Internationalität

Penn Textile Solutions verkauft seine Produkte in alle Kontinente. Das Verkaufsteam ist international aufgestellt und wird durch eine erfahrene Verkaufsinnendienstmannschaft unterstützt.

 

UK 

Penn Textile Solutions GmbH

An der Talle 20

D - 33102 Paderborn

Phone: +49 (0) 5251 4008-0

Contact: Mrs Patricia Frenzel

E-mail: p.frenzel@penn-ts.com

 

USA 

Penn Textile Solutions GmbH

An der Talle 20

D - 33102 Paderborn

Phone: +49 (0) 5251 4008-0

Contact: Mrs Anne Hesse

E-mail: a.hesse@penn-ts.com

 

France 

Amalytex SARL972

rue du Capitaine Julien

F - 69140 Rillieux-la-Pape

Phone: +33 (0) 608 05 43 81

Contact: Mrs Mailys Buhet

E-mail: amalytex@free.fr

 

Germany (Head Office) 

Penn Textile Solutions GmbH

An der Talle 20

D - 33102 Paderborn

Phone: +49 (0) 5251 4008-0

Contact: Mrs Anne Hesse

E-mail: a.hesse@penn-ts.com

 

Italy

Penn Italia SRL

 Via Resegone N. 1

I - 22070 Bregnano (Como)

Phone: +39 031 77 89 28

Contact: Mr. Federico Colombo

E-mail: penn@pennitalia.it

 

Spain

Angkortex,s.l.

P.Ind. El Congost

Avda. San Julián 125/127

E - 08403 Granollers

Phone: +34 634975301

Contact: Mr Salvador Andreu

E-mail: salvador@angkortex.com

 

Hong Kong / China

 Nanjing Yonglu Textile Ltd.

Room 307, Block 2

No. 102 Keyun North Road

Tianhe District

CN-510665 Guangzhou

Telefon: +86 20 32292421

Kontakt: Gaston Ji

E-mail: gaston@yonglutex.com